Итоги школьного этапа общероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

в ОГБОУ «Полянская школа-интернат»

 

Поздравляем победителей и призёров среди учащихся 7-11 классов.

 

Предмет: Литература

 

Класс

ФИО

победителей (более 50% баллов из максимально возможных)

ФИО

призеров (более 50% баллов из максимально возможных)

7 Петрушина Елизавета Олеговна Симкина Кристина Дмитриевна
9 Донченко Евгений Алексеевич
10 Устинкин Артём Витальевич. Дуженкова Дарья Сергеевна
11 Муравьёва Анна Евгеньевна Хадеева Элина Рафильевна

 

 

Предмет:Химия

 

Класс

ФИО

победителей (более 50% баллов из максимально возможных)

ФИО

призеров (более 50% баллов из максимально возможных)

9 Донченко Евгений Алексеевич Антипова Виктория Сергеевна
10 Дуженкова Дарья Сергеевна Жебраткина Елена СергеевнаМирзоев Дмитрий Рустамович
11 Муравьёва Анна Евгеньевна Воробьева Юлия ЕвгеньевнаКозеева Дарья Михайловна

 

 

Предмет: Русский язык

 

Класс

ФИО

победителей (более 50% баллов из максимально возможных)

ФИО

призеров (более 50% баллов из максимально возможных)

7 Петрушина Елизавета Олеговна
9 Донченко Евгений Алексеевич Антипова Виктория Сергеевна
10 Шалашова Дарья Павловна
11 Хадеева Элина Рафильевна Муравьёва Анна Евгеньевна

 

 

Предмет: Физика

 

Класс

ФИО

победителей (более 50% баллов из максимально возможных)

ФИО

призеров (более 50% баллов из максимально возможных)

9 Донченко Евгений Алексеевич Илюк Максим ВасильевичПотапова Валерия Витальевна
10 Жуманиёзов Азиз Сардорович Шалашова Дарья ПавловнаШурыгин Денис Олегович
11 Кондриков Павел Павлович Илюк Дмитрий ВасильевичЕрмаков Никита Олегович

 

 

Предмет: География

 

Класс

ФИО

победителей (более 50% баллов из максимально возможных)

ФИО

призеров (более 50% баллов из максимально возможных)

9 Донченко Евгений Алексеевич Котова Анна Алексеевна
10 Шалашова Дарья Павловна  Шурыгин Денис ОлеговичЖебраткина Елена Сергеевна
11 Кондриков Павел Павлович Муравьёва Анна ЕвгеньевнаХадеева Элина Рафильевна

 

 

Предмет: Биология

 

Класс

ФИО

победителей (более 50% баллов из максимально возможных)

ФИО

призеров (более 50% баллов из максимально возможных)

9 Донченко Евгений Алексеевич Антипова Виктория Сергеевна Котова Анна Алексеевна
10 Мирзоев Дмитрий Рустамович Щепина Кристина Игоревна
11 Козеева Дарья Михайловна Муравьёва Анна Евгеньевна Кондриков Павел ПавловичВоробьева Юлия Евгеньевна

 

 

 

Предмет: Английский язык

 

Класс

ФИО

победителей (более 50% баллов из максимально возможных)

ФИО

призеров (более 50% баллов из максимально возможных)

7 Петрушина Елизавета Олеговна
8 Трусов Алексей Сергеевич
10 Брундукова Вера Вячеславовна
11 Козеева Дарья Михайловна Ларцев Вячеслав Юрьевич

 

 

 

Предмет: История

 

Класс

ФИО

победителей (более 50% баллов из максимально возможных)

ФИО

призеров (более 50% баллов из максимально возможных)

7 Симкина Кристина Дмитриевна
8 Земенков Александр Валерьевич Трусов Алексей СергеевичКарпушин Александр Александрович
9 Донченко Евгений Алексеевич Рахманин Василий ДмитриевичИлюк Максим Васильевич
10 Кожанов Алексей Игоревич
11 Кондриков Павел Павлович Костин Вадим Александрович

 

 

 

Предмет: Обществознание

 

Класс

ФИО

победителей (более 50% баллов из максимально возможных)

ФИО

призеров (более 50% баллов из максимально возможных)

7 Урускин Николай Евгеньевич Беликова Элла АлексеевнаЖиров Андрей Алексеевич
8 Земенков Александр Валерьевич Журавлева Виктория Сергеевна
9 Рахманин Василий Дмитриевич Антипова Виктория СергеевнаИлюк Максим Васильевич
10 Шалашова Дарья Павловна  Кудрявцева Ангелина Игоревна Щепина Кристина Игоревна
11 Кондриков Павел Павлович Казак Кристиан ЛилиановичФилаткин Вячеслав Вячеславович

 

 

Предмет: Информатика

 

Класс

ФИО

победителей (более 50% баллов из максимально возможных)

ФИО

призеров (более 50% баллов из максимально возможных)

11 Кондриков Павел Павлович Илюк Дмитрий Васильевич 

 

 

 

Предмет: Математика

 

Класс

ФИО

победителей (более 50% баллов из максимально возможных)

ФИО

призеров (более 50% баллов из максимально возможных)

7 Рязанцева Анастасия Андреевна Урускин Николай ЕвгеньевичГолова Татьяна Петровна

Жиров Андрей Алексеевич

8 Трусов Алексей Сергеевич Сафроний Анастасия Ивановна Земенков Александр Валерьевич
9 Потапова Валерия Витальевна Илюк Максим Васильевич Донченко Евгений Алексеевич
10 Жуманиёзов Азиз Сардорович Каширкин Артем Геннадьевич
11 Кондриков Павел Павлович Ермаков Никита Олегович

 

 

Предмет: ОБЖ

 

Класс

ФИО

победителей (более 50% баллов из максимально возможных)

ФИО

призеров (более 50% баллов из максимально возможных)

9 Донченко Евгений Алексеевич
10-11 Ильичева Виктория Владимировна Семенов Сергей Андреевич

 

 

 

39 05 25 Рязанская область, с.Поляны, ул.Новая д.16.

Телефон:
8(4912) 26-32-25 директор 8(4912) 26-32-12 секретарь

Яндекс.Метрика