Неделя начальных классов

Неделя начальных классов

 23. 11. 2020г. по 27. 11. 2020г.

Учителями начальных были проведены открытые уроки:

  1. Митина М.П. Урок-путешествие по математике «Решение задач».
  2. Попова С.Г. Урок по русскому языку «Сложные слова».
  3. Голубева И.Е. Урок по русскому языку «Правописание безударных окончаний у имён существительных в дательном падеже».
  4. Блашкова Т.Г. Урок по математике «Прибавить и вычесть 2».

Преподаватели показали своё мастерство и умения в проведении уроков, обменялись опытом.

23.11.2020 —  конкурс открыток «Подарок для любимой мамы»

Места распределились следующим образом:

1 класс. 1 место – Архипушкин Т., Ваган С.

2 место – Маркин В.

3 место – Можарова А., Приешкин А.

2 класс. 1 место – Асейкина А., Лукашин Д.

2 место – Николаев Д., Перепёлкина В.

3 место – Назаров А., Фоломеева В.

3 класс. 1 место – Бочкарёва А., Куприянова А.

2 место – Горин Д., Егорова В.

3 место – Борискин А., Климова А.

4 класс. 1 место – Тихонова П., Ерофеева В.

2 место – Назарова У.

3 место – Анисимова Я.

25. 11. 2020 был организован конкурс «Самая лучшая тетрадь»

1 класс. 1 место – Приешкин А.

2 место – Синица А.

3 место – Буланова Л., Жирова М.

2 класс. 1 место – Жабин А., Жабина Т.

2 место – Караев Т., Куликова А.

3 место – Митрохина Е., Асейкин М., Ларин А.

3 класс.

Русский язык:

Борисова К., Бочкарёва А., Солодовников М., Тумаков Г.

 Математика:

Куприянова А., Комракова У., Климова А., Хмелёв А., Штопорова А.

4 класс. 1 место – Люкова А., Ерофеева В.

2 место – Белов М., Чукалина А.

3 место – Баранова В.

27.11.2020 учащиеся 1 – 4 классов принимали участие в конкурсе чтецов на тему: «О любимой маме».

1 класс. 1 место – Приешкин А.

2 место – Шувалова М.

3 место – Баркевич Е., Синица А.

2 класс. 1 место – Ларин А., Жабина Т., Жабин А., Комракова Д.

2 место – Лигарькова Л., Лукичёв Е.

3 место – Баширова Д.

3 класс. 1 место – Тумаков Г., Комракова У.

2 место – Соколов С.

3 место – Солодовников М.

Лауреаты: Семкин К., Волченков М., Егорова В.

4 класс. 1 место – Люкова А., Понер А.

2 место – Ерофеева В., Ерешева В.

3 место – Чукалина А., Семёнова К.

«Неделя начальных классов» была проведена качественно, интересно. Дети узнали и усвоили для себя много нового, познавательного материала, участвовали в конкурсах, делали подарки для мам.

Видео отчет-Посмотреть

PHOTO-2020-12-02-14-32-17IMG_9044IMG_5844-30-11-20-02-451 класс общая2 класс общаяIMG_9174

 

 

39 05 25 Рязанская область, с.Поляны, ул.Новая д.16.

Телефон:
8(4912) 26-32-25 директор 8(4912) 26-32-12 секретарь

Яндекс.Метрика