Зарядка с чемпионом

В целях вовлечения молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризации культуры безопасности в молодежной среде в нашей школе вот уже который год проводится Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом», приуроченная к Всемирному Дню здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля. На зарядку вышли учащиеся начальной школы.

С учениками 1 и 2 классов зарядку проводили наши ученики 10 класса Луньков Сергей и Ветренко Павел.

Серёжа является КМС по универсальному бою, победитель ЦФО, победитель Всероссийских соревнований в г.Тверь, также молодой человек входит в состав районной команды по волейболу от СК «Витязь», играет за ХК «Поляны», в 2015 году занял 3 место на Первенстве России по футболу среди школьников.

Павел имеет 1 взрослый разряд по универсальному бою, победитель ЦФО, сейчас занимается боксом, занял 1 место и вышел на Всероссийский этап боксёрских соревнований.

Ребята оба имеют золотые значки ГТО.

С ребятами из 3 и 4 классов зарядку проводили наши ученицы Лысенко Марина, Малистова Аня и Строганова Майя, которые входят в состав районной женской команды по волейболу от СК «Витязь». Команда девушек в этом году заняла 1 место на зоне области, в школьной Спартакиаде и 1 место в районных соревнованиях.

Наши чемпионы под ритмичную музыку провели зарядку, где ребята с большим удовольствием повторяли все упражнения, показанные старшеклассниками.

39 05 25 Рязанская область, с.Поляны, ул.Новая д.16.